Auction 761, Lot # 165
LUIS ARGUDÍN (Ciudad de México, 1955 - ) Fuego Firmada y fechada 92 Litografía 38 / 40 Esta litografía es una reinterpretación del óleo "Antes del diluvio" de 1992. 55 x 75 cm Estimado $6,000-10,000